home
K

 

Willkommen auf der Homepage

der Leichtathleten der TuS 1860 Pfarrkirchen

   


 

Sportlerehrung der Stadt Pfarrkirchen für 2013

Veröffentlicht von Birgit Wiertz (bwiertz) am 25.3.2014
Home >>

 

Bachmeier Alice 2005 U10 1. Platz Niederbayerische Bestenliste 3 x 800 m Staffel
Wasmeier Theresa 2005 U10 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Weitsprung,
3 x 800 m Staffel,
Dreikampfmannschaft
Hamberger Sarah 2005 U10 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Dreikampfmannschaft
Ammer Christina 2004 U10 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Dreikampfmannschaft
Brunnhuber Elisabeth 2004 U10 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Dreikampfmannschaft
Brandstetter Julia 2004 U10 1. Platz Niederbayerische Bestenliste 3 x 800 m Staffel,
Dreikampfmannschaft
Brunnhuber Anna 2003 U12 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Vierkampfmannschaft
Noky Lilith 2003 U12 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Staffel 3 x 800 m,
Vierkampfmannschaft
Dirnaichner Laura 2003 U12 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Vierkampf,
Vierkampfmannschaft
Matschi Luisa 2003 U12 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Vierkampfmannschaft
Hochwimmer Hannah 2002 U12 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Vierkampf,
Hochsprung,
Staffel 3 x 800 m,
Vierkampfmannschaft
Deck Lea 2002 U12 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Staffel 3 x 800 m,
Vierkampfmannschaft
Schiedermair Michel 2002 U12 1. Platz Niederbayerische Bestenliste Weitsprung,
Ballwurf,
Dreikampf,
4x 75m Staffel
Stapfer Eva 2001 U14 Niederbayerische Meisterin Block Mannschaft,
3 x 800m Staffel
        1. Platz Niederbayerische Bestenliste 4 x 75m Staffel
Glanzer Amelie 2001 U14 Niederbayerische Meisterin Weitsprung,
4-Kampf,
3 x 800m Staffel,
Block Basis,
Block-Mannschaft
        1. Platz Niederbayerische Bestenliste 4 x 75m Staffel,
75m, 2000m,
60m Huerden,
Hochsprung,
Kugelstossen,
Diskus
Horak Anna 2001 U14 Niederbayerische Meisterin 75m Sprint,
Block Mannschaft
Hanseder Katharina 2000 U14 Niederbayerische Meisterin Blockwettkampf (Sprint, Weit, Hürdensprint, Ball, 2000m) Mannschaft,
3 x 800m Staffel
        1. Platz Niederbayerische Bestenliste 4 x 75m Staffel,
2000m,
Moosner Marie-Christin 2000 U14 Niederbayerische Meisterin Kugelstoßen,
Block-Mannschaft
        1. Platz Niederbayerische Bestenliste 4 x 75m Staffel,
3 x 800m Staffel,
Ballwurf
Bauer Jakob 2001 U14 1. Platz Niederbayerische Bestenliste  4 x 75 m Staffel
Wiertz David 2000 U14 1. Platz Niederbayerische Bestenliste  Diskus,
4 x 75 m Staffel,
3 x 800m Staffel,
Guggenberger  Lorenz 2000 U14 1. Platz Niederbayerische Bestenliste 4 x 75 m Staffel,
3 x 800m Staffel,
Blockwettkampf
Maier Tobias 2000 U14 1. Platz Niederbayerische Bestenliste 3 x 800m Staffel
Skugor Daniel 1999 U14 Niederbayerischer Meister 9-Kampf-Mannschaft
Wiertz Gabriel 1997 U18 Niederbayerischer Meister 5-Kampf,
10-Kampf
Wiertz Ann-Kathrin 1995 U20 Bayerische Meisterin 3000 m
        3. Platz Bayerische Meisterschaften 2000m Hindernis
        Niederbayerische Meisterin 800 m,
Crosslauf

Zuletzt geändert am: 25.3.2014 um 18:39

Zurück

Kommentare

Kein Kommentar gefunden

Kommentar hinzufügen